Пелена в глазу после герпеса пелена в глазу, обзор как через грязное запотевшее окно, узи показало что все в норме, офтальмолог выписал мазь витаргин и капли офтаквикс и капли бетадин 5 раз в день по - вопрос №2505326

1 капли, после закапывания бетадина жжение и боль в глазу — это нормально? и нужно ли промывать после? как эти три компонента использовать комплексно?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Да, вы можете применять данные препараты одновременно. Жжение при применении свечей возможно. Если вы применяете правильную концентрацию раствора, то промывание необязательно после