Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, какие отношения есть у этой пары, есть ли будущее? Елена 08.02.1963 и Борис 06.11.1961 Спасибо! - вопрос №2505347

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу знакомы довольно давно, но общение больше дружеское, мужчина нерешителен и медлителен, хотя Елена его очень даже привлекает. Вместе будут, но понадобиться еще время. Добра вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения есть, но с какими то прерываниями идут, будущее будет окончено расставанием, причем в скором времени. Борисом достаточно серьезно заинтересована женщина, которая в последствии и сможет его притянуть к себе.
Напряжение в паре часто, непонимание.
Сейчас Борис отказывается слышать Елену.
Будущее пока вижу, есть.