можно ли совмещать синлон и амброксол при астме средней тяжести.и после бекламетазона возник бронхоспазм в первый день приема.утром не было.вечером - вопрос №2505387

вдохнул и возник сразу бронхоспазм.стоит ли дальше принимать его по 2 вдоха 2 раза в день.
1 ответ

Ответы

Бекламетазон аэрозоль может давать парадоксальный бронхоспазм. Вам нужно обратиться к  своему лечащему пульмонологу и заменить аэрозольный глюкокортикоидный препарат.
Будьте здоровы.