Отношения - вопрос №2505421

600 p
добрый день! интересуют чувства мужчины к девушке, какие перспективы? Надежда,22 апреля 1991 год; Александр 6 мая 1990 год)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

По раскладу на таро на спад энергия идет. Без перспектив.
Здравствуйте, Надежда.
Интерес у Александра есть, перспективы надо создавать...
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Надежда!
От Александра интерес, симпатия, со временем могут чувства проявиться, но пока ни о чем серьезном не думает. Вы хотите уже определенности, он Вам её дать не может, нужно время.
Всего Вам доброго!
Добрый день!
Чувства есть, поэтому и перспективы тоже. Все остальное от вас зависит. Возможность есть и открыто — действуйте. Все в меру, не забывайте. И порядок и счастливые отношения обеспечены.
У вас даже рождение ребенка будет.
лёгкий флирт переходящий и в серьёзные отношения.по линии карт просматривается линия встречи и общения и возможен и построения брачного союза.хотя на данном этапе на первом месте что у него что и у вас идёт решения укрепления дел связанное по линии финансов.но шанс создания брачного союза велик самое главное не создавайте вы вокруг себя негативный ореол а настраивайте себя на исполнения желания.а ваша желания это создания крепкого брака.и это у вас будет.и главное строить отношения на любви и доверии.удачи вам
Здравствуйте! Александр готов вас поддерживать, вам будет хорошо с ним в отношениях, но вот сильной отдачи в чувствах ждать не стоит. Он не способен любить так, как вы себе это представляете. Но, повторюсь, что готов помогать вам и поддерживать вас, в его представлении — это нормально. В физической (сексуальной) сфере отношений — возможна некоторая пауза. В ваших отношениях есть перспектива, можно даже говорить о браке. Ведущим будет Александр.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Добрый день.вообщем то есть интерес к вам у Александра, причем очень не плохой.открытый.чистый.искренний.вижу что вы ему нужны, его к вам тянет.и взаимность самое главное то есть между вами.Вообщем перспективы очень хорошие, на долгосрочную перспективу вы вместе просматриваетесь, и очень радостно и счастливо выглядите, все у вас будет хорошо.вы будете вместе в будущем.все ровно, и стабильно.Удачи вам.Мужчина желает с вами серьезности, семью, детей, и своё жилье.собственное.Уютное.УДачи вам!
Здравствуйте.Есть сильный интерес и симпатия, отношения между вами будут длительные и перспективные, вы очень подходите друг к другу, так что не упустите его.Всего доброго!
Здравствуйте!
У Александра к Надежде есть интерес и влюблённость. Их отношения могут перейти в семейные с перспективой заключения брака в 2018 году, летом, предположительно в августе месяце.
Все отношения всегда зависят от самих людей, от их готовности принять друг друга такими какие они есть, без обид, и без желания изменить друг друга, т.к. мы можем изменить только самого себя и изменить отношение к любой возникшей ситуации.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Мужчина интересный, эмоциональный, харизматичный. К вам у него симпатия большая и интерес. В перспективе долгие прочные отношения. Совместные планы и дорога. Будущее хорошее.

Здравствуйте! Карты показали, что со стороны мужчины не показано к вам сильных чувств, от него к вам идет холод, обиды  и т.п. Возможно у вас была ссора? В вашей паре повышен градус конфликтности, что может привести вас к расставанию .

Всех вам благ !

Вместе вам сложно — из за лидерских качеств обоих. Ссоры будут — пока не научитесь понимать и уступать друг другу. Но чувства сильные — они и будут вас снова и снова сводить и мирить! Мира и любви вам!
Здравствуйте!
Сильных чувств пока нет, но они нарастают. Александру интересна Надежда. Он о ней думает часто. Хочет узнавать ближе. Развитие будет, но медленное.
Здравствуйте, Александр не планирует на данный момент серьезных отношений, он не давно вышел из брачных отношений, его больше волнует материальная сторона своей жизни чем личная, к Надежде у него есть интерес к свободным отношениям, вспыхнувшая страсть без обязательств.
Добрый вечер. Серьезных намерений нет, но есть симпатия сильная, тепло. Все может быть, но не сейчас. Всего хорошего
между вами страсть если коротко то вы можете быть счастливы посвоему
Здравствуйте. По данным выходит, что совместимость для отношений и брака у вас низкая. Это означает, что отношения ваши не будут идеальными, а будут ссоры, споры, просто не из за чего, на ровном месте… будет ревность, непонимания. Перспектива не такая уж и хорошая. Друг другу не по судьбе. У каждого своя половинка. Встреча, знакомство кармического характера. Всех вам благ!
Здравствуйте. Какое-то медленное развитие ситуации. Есть интерес, стремление к дальнейшим отношения, но пока о перспективах говорить рано.
Здравствуйте. Тормозится ситуация на данном этапе. Почему? Его в вас смущает ваше поведение. Он хочет видеть нежную заботливую хозяюшку, а вы не такая. Плюс вы на него немного давите-это тоже нужно исключить. Тогда перспективы есть. Иначе всё будет обречено на провал. Всего хорошего вам!
чувства у него есть. Хорошие перспективы
Вы знаете человека даёт нам Бог, и Александра дал вам Бог, наслаждай общением, проходите свои уроки, а перспективы они исходят из ваших действий.
пока он нужен девушке не куда он от неё не денется попал парень как кур в ощип, перспективы очень однозначные они поженятся потом она его выгонет без штанов если он конечно не помрёт
У Александра пока что больших чувств нет, но есть заинтересованность в Вас. Вы ему нравитесь как девушка. Пока что больших планов на перспективу он не строит, но у Вас есть возможность улучшить отношения с парнем. он податлив, просто нужно найти к нему подход.
Если надо более подробно посмотреть, обращайтесь. Желаю счастья!