У меня на груди образование. Диагноз: липома или киста??? Сказали надо сделать узи, а потом принимать какие-то действия. - вопрос №2505449

Я собираюсь с детьми на море. Скажите пожалуйста на море лучше поехать до или после вмешательства докторов (я имею ввиду если будет операция не помешает ли вода и солнце).
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алёна.
Вам нужно пройти обследование -УЗИ, при необходимости маммографию, затем консультация у маммолога. Решение будет приниматься в зависимости от результатов. От Вас никто ничего скрывать не будет. Естественно обследование нужно пройти до поездки на море.
Будьте здоровы.