Я замужем второй раз от первого брака 2 ребенка и щас беременна 3м у мужа тоже второй брак и там осталось двое детей алименты не платил афициально а сам носил теперь его вызвали и сказали что посадят - вопрос №2505460

долг 300т что делать незнаю
2 ответа

Ответы

Пусть ваш муж обратится к юристам и проконсультируется, что ему делать.
Уважаемая Марина!
Очень сомневаюсь, что его за это посадят. Похоже, что его просто шантажируют.
Пусть обратится к юристам. Ему подскажут, что делать.
На всякий случай пусть ищет свидетелей если нет расписок.
Удачи Вам!