Мой парень лев,я телец,как его влюбить в себя - вопрос №2505472

4 ответа

Ответы

Уважаемая Алла!
Знаки Зодиака тут ни при чем....
Соблазняйте его. «Мужчина любит глазами». Улыбайтесь, подмигивайте, интригуйте, одевайтесь сексапильно и может он и клюнет)
Удачи Вам!
Ваш парень не влюблен в Вас? Тогда почему он Ваш парень? Думаю, стоит изучить ситуацию подробнее. Обращайтесь, разберемся.
а какую девушку ваш парень видит рядом с собой и можете ли вы быть ею без вреда себе?
Здравствуйте, Алла!
Напишите в раздел Эзотерика.
Там есть астрологи, которые могут посмотреть вашу совместимость .
Всего доброго Вам!