Калининградская область

Куда обратиться за помощью по поводу ремонта квартиры? Ситуация в следующем: после капитального ремонта многоэтажного дома в 2015 г., моя квартира - вопрос №2505634

(угловая, 5 этаж) стала сильно протекать, образовалось много плесени, разрушается отделка квартиры (и у соседей этажом ниже такая же ситуация). Неоднократные обращения в управляющую компанию не имеют результата (занимаются отписками и отговорками), результаты ремонта от жильцов дома никто не принимал). Квартира находится в «плачевном» состоянии уже 2 года. Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться и как правильно составить заявление (обращение)?

Ответы

Здравствуйте! Если дом после капитального ремонта и я так полагаю на гарантии,   то с результатами залива обращайтесь в суд за взысканием ущерба к  региональному оператору.УК тем не мене обязана прийти и посмотреть все что у Вас происходит.Напишите им заявку.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.