Доброй ночи! Вопрос интимного характера. С молодым человеком вместе 6 лет, год из них не общались . Все время была проблема секса.ему нужно мало,мне побольше,расходились из за этого, теперь опять - вопрос №2505702

сошлись, но ситуация не поменялась. Он не зависит от секса и может кучу времени без него жить, и сейчас раз в неделю это происходит у наше пары! Для меня это загадка века! Мне 25, ему 31 и секс раз в неделю, разве это норма при долгих отношениях?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
Каких-то общих норм не существует.
Возможности у всех разные.
Кому-то надо несколько раз в день, а кому-то раз в месяц.
Для совместной жизни сексуальная совместимость имеет важнейшее значение.
А у вас ее нет.
Либо добирайте на стороне, либо разводитесь и ищите более подходящего Вам партнера.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена.

Норма в отношениях — это то, что устраивает обоих партнеров и не причиняет никому из них физический вред или психические страдания. Для вашего мужчины такой секс — это норма. Для вас, похоже что нет.
Здравствуйте, Елена.
Если Вам нужны яблоки, не нужно трясти грушу. Нет у Вашего парня того, что ищете Вы. Наверное, здесь стоит поискать причину того, что Вы так одержимы сексуальным аспектом отношений. Возможно, это единственное проявление любви, которое Вы можете почувствовать. А Ваше желание получить секс — лишь желание убедиться в любви партнера. Хотите поговорить об этом?