Мне приснилось что я вышел из дома и там лежит в поезде змея гремучая порода есть такая я перепригнул ее она начала за мной гнатся по пути еще одна вышла она тоже начала за мной гнатся не догнали - вопрос №2505751

Ответы

Это враги, от которых вы убежали, и они вам не навредят.
Здравствуйте!  В Вашем случае, во сне, змея символизирует недоброжелателя женского пола. — Кто-то препятствует исполнению Ваших планов и намерений, перекрывает Вам пути-дороги. Но больших неприятностей не произойдет..., благодаря Вашему умению правильно оценивать ситуацию… Добрых Вам Снов!
Это к препятствиям сон

@ SOFIA CHERNAYA