В военкомате плохо написал тест на 1 бал, при общении он написал что я человек настроение и то что у меня была травма головы сотрясение головного - вопрос №2506031

мозга 7 лет назад. И не ставит диагноз, я же взял переписал тест на отлично на 9 балов, но он всё так же говорит иди в психиатор, если я напишу отказ меня отправят в призывной где ещё хуже сидит человек кто тест писал так когда то сразу отправляет в психушку, что делать, я годен по всем показаниям, и хотел продолжить службу и остаться по контракту.

Ответы

Здравствуйте. Дмитрий, Ваше письмо свидетельствует о наличии у Вас когнитивных нарушений, а вот в какой степени они выражены и препятствуют ли Вашей военной карьере — это может решить только военно-психиатрическая экспертиза. Если Вы откажетесь от обследования — то подпадете по статью об уклонении от воинской обязанности.