Здравствуйте. Начали посещать ненавязчивые свои,а может это на самом деле... Что я разлюбила или боюсь разлюбить мужчину. Вместе три года. Как мне помочь разобраться в этом?Очень пугает.И каждый день - вопрос №2506071

ощущаю тревогу… потом думаю, а может я другого люблю, но нет, совсем никого и даже симпатии не испытываю.Мне никто совсем не интересен. Не хочу разлюбить этого человека. Не хочу… Спасибо.
27.06.17
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Вас пугают естественные процессы, происходящие в отношениях между людьми. Поэтому Вы сами не остановитесь, пока не доведете себя до настоящей паники. Обратитесь на консультацию и разберитесь с психологом с теми негативными мыслительными процессами, при помощи которых Вы загоняетесь.
27.06.17
Здравствуйте, Дарья.

Не могли бы вы уточнить, кто такие «ненавязчивые свои», которые вас посещают? 

А «помочь разобраться в этом» вам может тот психолог, к которому вы обратитесь на личную консультацию. Ваш запрос требует проведения психокоррекционных мероприятий. В формате вопрос-ответ это не делается.
27.06.17
Дарья здравствуйте.
 Процесс жизни с мужчиной может быть волнообразный, то пик чувств, то спад. Это нормальная психическая жизнь.
 Вам хорошо с ним? Комфортно? Вы рады когда он приходит домой? Если больше да, то это именно то, о чем я и говорила.
 Но Ваша тревога и переживания на тему «не хочу разлюбить» несколько про другое, обращайтесь, разберем.

 С уважением,
 Владислава
27.06.17
Здравствуйте, Дарья. Подумайте. что стоит за Вашими страхами? Представьте на мгновенье, что это случилось, разлюбили, и что Вас пугает? Страх одиночества, потеря смысла жизни, душевная пустота, нарушен уклад жизни? Если все это про Вас, то Вы слишком привязаны к мужчине, ставите его центром Вселенной. Отпустите немного хватку, старайтесь по максимуму наполнить свою жизнь
27.06.17

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store