Здравствуйте. Начали посещать ненавязчивые свои,а может это на самом деле... Что я разлюбила или боюсь разлюбить мужчину. Вместе три года. Как мне помочь разобраться в этом?Очень пугает.И каждый день - вопрос №2506071

ощущаю тревогу… потом думаю, а может я другого люблю, но нет, совсем никого и даже симпатии не испытываю.Мне никто совсем не интересен. Не хочу разлюбить этого человека. Не хочу… Спасибо.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Вас пугают естественные процессы, происходящие в отношениях между людьми. Поэтому Вы сами не остановитесь, пока не доведете себя до настоящей паники. Обратитесь на консультацию и разберитесь с психологом с теми негативными мыслительными процессами, при помощи которых Вы загоняетесь.
Здравствуйте, Дарья.

Не могли бы вы уточнить, кто такие «ненавязчивые свои», которые вас посещают?

А «помочь разобраться в этом» вам может тот психолог, к которому вы обратитесь на личную консультацию. Ваш запрос требует проведения психокоррекционных мероприятий. В формате вопрос-ответ это не делается.
Дарья здравствуйте.
 Процесс жизни с мужчиной может быть волнообразный, то пик чувств, то спад. Это нормальная психическая жизнь.
 Вам хорошо с ним? Комфортно? Вы рады когда он приходит домой? Если больше да, то это именно то, о чем я и говорила.
 Но Ваша тревога и переживания на тему «не хочу разлюбить» несколько про другое, обращайтесь, разберем.

 С уважением,
 Владислава
Здравствуйте, Дарья. Подумайте. что стоит за Вашими страхами? Представьте на мгновенье, что это случилось, разлюбили, и что Вас пугает? Страх одиночества, потеря смысла жизни, душевная пустота, нарушен уклад жизни? Если все это про Вас, то Вы слишком привязаны к мужчине, ставите его центром Вселенной. Отпустите немного хватку, старайтесь по максимуму наполнить свою жизнь