Любовница родила от мужа что делать? - вопрос №2506116

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория.
 Вы в треугольнике, когда у Вашего мужа две полноценные семьи. Ответить на вопрос что делать можно, если понять, что Вы хотите. Обращайтесь, разберем Вашу ситуацию.

 С уважением,
 Владислава
Уважаемая Виктория!
Надо радоваться!
Надо поздравить мужа. Ведь родился ребенок от любимого Вами человека. Это приятное событие.
Надо быть готовой к тому, что мужу придется платить алименты и он наверняка захочет видеться с ребенком.
Это обычная практика.
Так что ничего делать не нужно.
Мудрости Вам!
Виктория, никто не решит за вас, что вам делать. Даже психологи. Жизнь ваша и принимать решение как жить  и что делать только вам. Психолог может помочь вам принять решение, поддержать вас в этой непростой ситуации, но не более того. Начните с того, что определите для себя — чего вы в этой ситуации хотите, какие вообще варианты «что делать» вы рассматриваете. Взвесьте все за и против и принимайте решение. В случае непреодолимых затруднений договоритесь с психологом о личной консультации.
Добрый день!
Как минимум, стоит пережить шок.
В идеале, нужно принять тот факт, что существует ребенок, который ни в чем не виноват, и это — ребенок вашего мужа. Переносить свою злость и агрессию на ребенка не стоит. Очевидно, муж несет какие-то обязательства перед малышом. И теперь это данность.
Далее, вам нужно понять для себя самой: куда вы хотите идти дальше, к каким целям. Хотите ли сохранить семью или для вас это не приемлемо в сложившейся ситуации?
Что делать?
Делать можно все, что угодно (в рамках российского законодательства). Можно развестись, можно продолжать оставаться в любовном треугольнике, можно попытаться вернуть страсть в ваши отношения с мужем и исключить потребность в любовнице. Ваш выбор зависит от ваших эмоций. Что подсказывают вам ваши эмоции?
Если имеет место депрессия, то обратитесь к эксперту на сайте, чтобы с ней справиться.