Хочу знать - вопрос №250615

Мне 24 года (25.10.1987) и я очень хочу иметь свою семью но до сех пор невстречала нормального парня. Хочу знать когдавстерчу своего избранника и когда выйду замуж?

Ответы

День добрый. Следующим летом собирайтесь замуж. Будет официальный брак.) Всего хорошего!

Не забывайте оценить ответы экспертов.

Здравствуйте! " Не встречала нормального парня"-такое может быть при отсечении Вас «стеной » от жизни