Продам ли и когда я бабушкину квартиру в другом городе? И что можно сделать, чтобы ускорить продажу? Понижать цену не предлагать. - вопрос №2506168

600 p
И что стоит покупать в своём городе — новую или б/у, далеко от того места где я живу, или ближе? Стоит ли брать кредит на доплату? Если да, то стоит ли менять работу (место работы)? Сергей 23.07.1991

Дополнение автора от 27.06.17 15:00:52
Так мне стоит ехать туда летом продавать — повлияет это на что-то? Тётя, которая её продавала, приехала сюда из-за знакомства с мужчиной. Там показывает квартиру покупателям соседка.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что продажи квартиры до конца года не будет.А вот в 2018 году вам улыбнется удача и вы продадите ее за ту цену, которую намечаете, поэтому пока не  спешите, а выждите время и вы останетесь довольны сделкой. Квартиру лучше покупайте новую, место расположение значения не имеет, какая понравиться ту и берите.Кредит брать не стоит, лучше смените работу на более престижную и сами соберите не достающую сумму .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу провести обряд на продажу, без снижения.
 продать в этот год не получиться.
только если приложить усилия
Добрый день с продажой не спишите осень хорошый период.И чувствую будьте акуратнны что то связано с бумагами.А покупать не там где жевете там энергита неочень подальше от своей и купите не новую но вам почти хватит денег.Карты показывают не брать кредиты неблагоприятнный период до конца года.Больше смогу сказать в чате и надо фото квартиры и вашей моджно тоже чтоб просмотрел как вам действовать но не спешите возле вас плохие люди.Удачи вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Конечно снижать цену не уместно, обряд на продажу по привлекательной для ВАС цене. А что касается второй части вопроса, то вам уместнее купить б/у и без доплат. Всего вам хорошего)

Здравствуйте.

Трудно будет продаваться. Желательно применить магическое воздействие — тогда уже к концу лета продастся. Обращайтесь, помогу.

Кредит брать не стоит. Купите хорошую квартиру.

вы продадите ее. Работу менять не стоит

Здравствуйте! Расклад показывает, что продажа дома у Вас должна состоятся в течении шести-девяти месяцев.Проведите ритуал на скорую продажу дома, так быстрее продадите.Вам следует хорошо подготовиться к продажа своего дома, определиться с ценой, собрать необходимые документы и т.д., т.к. в процессе продажи могут возникнуть сложности. По цене, которую Вы желаете получить, продать дом сможете в этом году, ближе к началу зимы.

В своем городе купите б/у без доплаты, кредит брать не советую.Место работы тоже менять не стоит.

Удачи Вам!

следующей весной продадите.
Здравствуйте. Чтобы выгодно продать квартиру нужно очистить ее от всех историй и воспоминаний в которых жила бабушка. Жить Вы этом городе не будете, а будете так же жить в своем городе, где сейчас живете. Доплатить на хорошую квартиру, придется. Если устроит окраина города, то сумма будет подъемной и доплачивать не придется. Продавать нужно тоже знать с кем, когда и за сколько. Если не хотите в цене уступать, нужно все это учесть
Здравствуйте.
В любом случае -найдется покупатель,, который захочет вложить свои средства в вашу/бабушкину квартиру/, но квартира в другом городе-это затрудняет процесс продажи.
Или на время продажи переехать/1-2 мес/обратиться к риэлторам, может родственники.если там живут-частично помогут, а вы-вознаградите.
По просмотру вас -видно, хорошие деньги идут к вам в руки в осенний период времени, возможно продадите в это время.
Брать квартиру в своем городе, желательно-не влезая в долги, скорее всего это будет-вторичный рынок жилья, можно сдавать в аренду, немного поднакопить сможете.
Работу -не советую менять, цените стабильное положение, стабильный доход!
С уважением.

Здравствуйте, Сергей!
По предварительным данным, продавать не стоит, лучше сдавать внаём, пока ситуация не изменится к лучшему в сфере недвижимости. В своем городе не стоит ни менять место работы, ни брать кредит — оба этих мероприятия нарушат полосу везения, к которой Вы подходите в течение ближайших года-два.
С уважением, Светлана Весна

Добрый день.продать сможете без проблем.продажа состоиться в этом году.ближе к зиме.все будет у вас хорошо.ехать туда  вам все же придется.но уже по факту реальной сделки.соседка хорошая.она показывает квартиру добросовестно.просто пока не подошел ваш покупатель.это вообще сложно.поэтому не переживайте.а просто подождите.в этом году у вас появятся большие деньги.

Покупать вы будете в своем городе.бу квартиру, с маленькой доплатой.тем самым особо большой кредит брать не придется, но все же будут долговые обязательства, но не долго.все хорошо у вас выходит.С работы не увольняйтесь.работа достойная.не теряйте её.Удачи вам!

Здравствуйте. Квартиру бабушкину раньше весны 2018 года не продадите. Понижать цену бессмысленно, потому что вам еще нужно квартиру себе купить. Кредита брать не нужно, отдавать придется, а вам это не нужно. Вообщем квартиру вы продадите, по той цене, что предлагаете, но не раньше весны 2018 года. Ускорить продажу не возможно. Купит эту квартиру тот человек, кому нужно. В данное время он в отьезде. Да, этот мужчина приезжий. Потом вы купите б/у не далеко от того места, где вы живете. Место работы вам пока менять не стоит. Более подробно обращайтесь, дополню. Всех благ!
Здравствуйте.Продадите, но не скоро.Кредит берите, покупайте новое жилье.Менять работу стоит.Нужно сделать специальный обряд, обращайтесь, помогу.
к осени продадите квартиру за ту цену которую просите… купите новое жилье и хорошее по энергетике…
Здравствуйте!
Шанс продать квартиру будет к концу этого года, но по цене вас не полностью утроит продажа.Вижу вас в раздумьях «продавать или нет».Если не воспользуетесь этим шансом, то в следующий раз квартиру может поучиться продать в раойне лета 2018 г.
Вы торопитесь ее продать, вас можно конечно понять, но на энергетику это не очень хорошо влияет, в итоге продажа застаивается.По моим ощущениям у вас есть вариант, хорошей сделки, либо наметка как остаться в выигрыше в данном деле, и связана это наметка с женщиной, которая часто бывает рядом с вами, женщина взрослая, либо близкая(либо родственного плана).Так вот используйте эту наметку.Через эту женщину вы хорошо продадите, либо останетесь в хорошем выигрыше.
Удачи вам!
скажем откровенно, продажей квартиры никто толком не занимался
ни тетка не занималась особо
соседка квартиру показывает и психует. так клиентов  не встречают! вы ей денег с продажи предложите — шансы повысятся
ехать стоит как раз, чтобы с соседкой договориться
продаст квартиру она потом сама
и да, можно провести ритуалы не продажу. но сейчасбез толку — вам с соседкой разобраться надо
квартиру стоит покупать без кредита и вы ее купите где то в вашем городе возле каких то деревьев

пожалуйста, не забывайте ставить плюсики экспертам (ладошка вверх) — они тратили свое время и энергию, вникая в ваш вопрос. Спасибо!
Да, Вам лучше выехать самому для продажи квартиры. Если хотите ускорить продажу, можно прибегнуть к специальному ритуалу. С продажей нужно торопиться, а вот с покупкой этого делать не стоит. Не стоит торопиться и с кредитом.
Здравствуйте.
Квартиру нужно продавать. Сделайте денежный заклад на продажу. В каждый угол квартиры нужно положить по 10 руб. орлом вверх, по 50 коп. орлом с двух сторон каждой двери — 1 дверь = 2 монетки.

Что покупать, вы потом решите сами — нужно рассматривать все варианты и б/у и новостройки. Свою квартиру вы почувствуете энергетически сразу!

Ехать ли продавать? Конечно ехать. Соседка лицо не заинтересованное. А вы сможете развесить объявления по улицам, дать объявления в газету и т.д.
Не торопитесь с продажей квартиры, кредиты ни в коем случае не берите, лучше пустите на время квартирантов-подкопите денег, потом посмотрите и решите.