могу ли я иметь детей - вопрос №2506227

Живем уже два года не могу забеременеть.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Натали.

К сожалению одних анализов на ИППП недостаточно для определения причины отсутствия наступления беременности.
Рекомендовал бы вам сдать женские половые гормоны, гормоны, гормоны щитовидной железы, отслеживать овуляцию тестами, сделать МСГ, УЗИ, мужу сдать спермограмму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Обследование необходимо провести у гинеколога — эндлкринолога. Опишите ваш менструальный цикл, сделайте узи: с 6 — 12 дня с14 -6 и с19 по 23 день менструального цикла. Пишите в чат. С уважением Т. А.