Из решаемых мною дел, какое дело будет первым решено в мою пользу? - вопрос №2506257

1. продам квартиру.
2. сдам квартиру.
3. распродам свой личный товар.
4. трудоустроюсь на работу.
5. получу деньги из других источников. какой источник?
6. познакомлюсь с мужчиной для отношений.
желательно с примерным сроком.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

по линии карт вы человек с большим запасом энергии и то что планируете вы исполните потому что вы настроены на эти решения и не опускаете руки и не пасуете перед трудностями.всё придёт в свой
всё придёт в свой час и свою минуту.но на первом месте идёт решения связанное по линии любви встреча идёт и знакомство.