Доброй день, я со своим молодым человеком была в отношениях 3,5 года. За этот период мы достаточно много расставались и думали что все, это окончательно, но всяческими способами после были вместе, и - вопрос №2506331

изображение из вопроса
казалось, что любовь только с каждым разом была сильнее.Но вот сейчас пару недель назад опять расстались и он говорит что это точка. Я же в свою очередь не могу спать нормально, каждую ночь он снится, думаю что и как на протяжении дня, много нас чего связывало, родители уже были уверены, что мы поженимся. Я вроде понимаю, что нужно заканчивать с этим, когда то, да забудется… но вот ещё совсем давно, когда я жила в родном городе и знать не знала, куда дальше буду поступать и т.д(было много вариантов ), мне бабуличка сказала, которая помогла мне побороть жуткий страх, что любовь свою встретишь в университете в том городе, куда я совершенно не хотела и даже уверена была, что не буду поступать, и ещё кое что говорила, но мало… так все и произошло… Просто этот человек, парень, он моя душа, он моё второе Я… мы безумно понимали друг друга… Будет ли когда то ещё в моей жизни человек, не понятно… Вот и хотела спросить у вас, что по этому поводу мне расскажите, может я просто все придумала себе и мой человек совершенно другой ?!
27.06.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Инна.
Все возможно пока человек жив… Возможно где то вы потеряли ценность и перестали быть для него нужной.
Захотите поговорить… прошу.
С уважением, Галина.
27.06.17
Здравствуйте, Инна!
Такое ощущение, что Вы просто были «запрограммированы» найти свою любовь в университете бабуличкой. Потому как если бы она сказала другое, может и произошло бы по другому. Поэтому предсказания обычно и сбываются. 
Но суть в другом, если Вы говорите "Просто этот человек, парень, он моя душа, он моё второе Я… мы безумно понимали друг друга…" — тогда почему так часто расставались? Если бы Вы действительно друг друга понимали, то решали бы спорные вопросы без кардинальных расставаний. 
И конечно, Вы могли придумать и идеализировать себе образ Вашего возлюбленного, когда любишь не замечаешь недостатков. Поставьте и себе точку на этих отношениях, и если все-таки это именно Ваш человек, то он к Вам вернется. 
Всего наилучшего Вам!
27.06.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
27.06.17

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store