Доброй день, я со своим молодым человеком была в отношениях 3,5 года. За этот период мы достаточно много расставались и думали что все, это окончательно, но всяческими способами после были вместе, и - вопрос №2506331

казалось, что любовь только с каждым разом была сильнее.Но вот сейчас пару недель назад опять расстались и он говорит что это точка. Я же в свою очередь не могу спать нормально, каждую ночь он снится, думаю что и как на протяжении дня, много нас чего связывало, родители уже были уверены, что мы поженимся. Я вроде понимаю, что нужно заканчивать с этим, когда то, да забудется… но вот ещё совсем давно, когда я жила в родном городе и знать не знала, куда дальше буду поступать и т.д(было много вариантов ), мне бабуличка сказала, которая помогла мне побороть жуткий страх, что любовь свою встретишь в университете в том городе, куда я совершенно не хотела и даже уверена была, что не буду поступать, и ещё кое что говорила, но мало… так все и произошло… Просто этот человек, парень, он моя душа, он моё второе Я… мы безумно понимали друг друга… Будет ли когда то ещё в моей жизни человек, не понятно… Вот и хотела спросить у вас, что по этому поводу мне расскажите, может я просто все придумала себе и мой человек совершенно другой ?!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Инна.
Все возможно пока человек жив… Возможно где то вы потеряли ценность и перестали быть для него нужной.
Захотите поговорить… прошу.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Инна!
Такое ощущение, что Вы просто были «запрограммированы» найти свою любовь в университете бабуличкой. Потому как если бы она сказала другое, может и произошло бы по другому. Поэтому предсказания обычно и сбываются.
Но суть в другом, если Вы говорите "Просто этот человек, парень, он моя душа, он моё второе Я… мы безумно понимали друг друга…" — тогда почему так часто расставались? Если бы Вы действительно друг друга понимали, то решали бы спорные вопросы без кардинальных расставаний.
И конечно, Вы могли придумать и идеализировать себе образ Вашего возлюбленного, когда любишь не замечаешь недостатков. Поставьте и себе точку на этих отношениях, и если все-таки это именно Ваш человек, то он к Вам вернется.
Всего наилучшего Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос