Здравствуйте. Есть машина, на которой стоит движок от донора, соответственно с другим номером. Старого движка нет. Обязательно вносить в ПТС сведение о другом двигателе...? - вопрос №2506347

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. Если номер двигателя читаем, не перебит, то ничего делать не надо. К регистрационным данным номер двигателя не относится, что не накладывает на Вас вносить изменения в регистрационные документы. Но лучше иметь документы, подтверждающие право собственности на этот двигатель на случай, если будут вопросы.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.