Москва

Здравствуйте я мать одиночкадвух детей работаю на почте в данный момент я ушла в дикретный отпуск как и в какой период расчитывают дикретные - вопрос №2506367

отпускные по больничному листу и должны ли мне возместить зарплату за последние два месяца??? так как меня не допускали до работы до дикрета и могут ли меня уволить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Начислить должны в течение 10 дней после получения работодателем листа временной нетрудоспособности, выплатить — в очередной платеж по заработной плате. Выплатить за 2 месяца также должны, уволить не имеют права согласно статье 261 Трудового кодекса РФ, разве что в случае ликвидации организации или закрытия ИП.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.