Здравствуйте! Меня интересует вопрос связанный с климаксом, приливы, беспокойство, плохо сплю. Какие рекомендации для Вата-Пита доши при климактических синдромах? Спасибо. - вопрос №2506379

Ответы

Многие начинают пить гормоны или гомеопатию. Я могу посоветовать re-code попить и кенрико пластыри. Маме очень помогло в свое время.