Мой парень говорит мне, что я толстая - вопрос №2506389

Мой парень говорит мне, что я толстая, но мне кажется, что он это говорит сарказмом. При этом он обнимает за талию или ноги, но всё равно говорит, что я толстая и смеётся, помогите, пожалуйста.

Ответы

Значит Мария, это не ваш парень… потому что красивая женщина… это любимая и она критике не подлежит.
Любовь слепа и нас лишает глаз.
Не вижу я того, что вижу ясно.
Я видел красотуно каждый раз
Понять не могчто дурночто прекрасно.( Шекспир)
замечательный ответ
от себя добавлю
он может вас воспринимать тепло и физически иметь притяжение
но его образ женщины другой
такое вот расхождение по восприятию вас
Мария, уточните, чем именно? Поговорить с Вашим парнем, чтобы так не говорил?
Мария, здравствуйте!
Если Вам это неприятно, Вы можете попросить его так не говорить.Т.к. он говорит с сарказмом, а не от злости, значит ему это будет не очень тяжело выполнить.
Здравствуйте, Мария. Попробуйте сказать молодому человеку, что Вам будет очень приятно, если он перестанет так говорить. Хотя возможно, что Вы попусту обижаетесь и придаете этому излишнюю серьезность. Он же говорит это саркастично, как пишете. Смеется. Скорее всего, таким своеобразным способом он просто пытается пошутить. Или же подчеркнуть Вашу стройность.
Удачи Вам!

Шендерова Елена