Проблема с портами. Поставил роутер начал блокироваться порт 25565, но не роутером и не провайдером - вопрос №2506473

1 ответ

Ответы

начнем с того, что порт надо пробрасывать через роутер, иначе и без явно блокировки он все рано будет недоступен

простейший способ настроить DMZ на свой комп

более безопасный способ — опубликовать порт 25565 своего компа

подробности настроек зависят от модели роутера (см документацию)

могу помочь  уделено, но платно. подробности в чате