Меня муж подал на розвод ,помогите вернуть.чуствую что кто то у него есть. - вопрос №2506580

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила. А что говорит вам муж — в чем причина развода? Сколько лет вы прожили вместе? Уходят в двух случаях — от кого-то и к кому-то. Если «от кого-то», значит человека что-то не устраивает в партнере и если партнер проводит работу над ошибками и меняется в лучшую сторону, желаемую для второго, тогда возвращаются.
Ну а если уходят «к кому-то», тогда не возвращаются никогда.
Ваш случай какой?
В зависимости от этого и будут рекомендации.
И еще, на что вы готовы идти, чтобы сохранить семью? Как складывались ваши отношения в последнее время? Ведь отношения строят двое и все зависит от действий обоих.
Ну а если вам нужна помощь не психолога, а экстрасенсов, тогда вам в раздел Эзотерика.
Удачи вам и мудрости!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос