Не могу набрать вес - вопрос №250668

Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите, пожалуйста! Дело в том, что мой вес при росте 170см- 47,3 кг. Уже пару лет никак не могу поправиться, хотя кушаю за троих.(мои параметры: 79 — 60 — 88). Приемов пищи зачастую два раза в день. Ещё при этом выпадают и секутся волосы, ужасно слоятся ногти...

2 ответа

Ответы

Уважаемая Лена! Каковы результаты ваших анализов на ТТГ? Сахар крови?  Гемоглобин? Также необходимо исключить болезни желудка, поджелудочной железы, кишечника. Если питаться лишь дважды в день, нормального веса и здоровья вы не получите.

Здравствуйте, Лена!

Важно сбалансировать питание.Кратность приемов пищи должна быть не менее 3 раз. Важно не сколько мы едим, а что и как. У Вас на лицо, признаки гиповитаминоза, а это значит, что Ваше питание оставляет желать лучшего.

Рекомендую Вам скачать бесплатно мою книгу Здоровье на тарелке.

Всего Вам доброго!