Здравствуйте! Будет ли доход от моего интернет-проекта? Анна 03.06.84 - вопрос №2506772

Лучший ответ по мнению автора

На это лето дохода не видно. Я не вижу собственно и реализации полной проекта, возможно поэтому пока  речи о доходе не идёт. Или же пока всё будет двигаться медленно. А после лета уже к концу года по нарастающей. Пр вложении и работе с проектом доход будет и будет движение, развитие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Большой шанс, что да!

Здравствуйте.Прогноз не очень хороший.Будут сложности. придется хорошо постараться, чтобы доход был как ожидаете.

Удачи Вам!

вы с большим запасом энергетики вы сможете укрепить  не только дело но и укрепить ваше финансовое благосостояния удача будет вам сопутствовать.расклад карт на желания карты указали ваше желания исполнится