Здравствуйте. Меня избил мужчина с которым мы жили вместе. Обвинил меня в воровстве и в так называемой подставе. Я в шоке. Какое воровство, какая - вопрос №2506799

подстава? Он был сильно пьян. Меня трясло от шока, я каменно замолчала и сидела так несколько часов. Он молча и с ненавистью пинал вещи ногами, выкрикивал оскорбления, я более-менее пришла в себя и попросила его уйти. Он собирался демонстративно и долго, угрожал, что я еще пожалею, требовал его любить даже в том случае, что он в кровь меня избил на пустом месте… иначе это не настоящая любовь. Во мне все перевернулось. Гадливость и омерзение. Шок и боль от побоев. Знобит и трясет. Приняла горячую ванну. Залезла под одеяло и взяла комп. Пьяная мразь завтра проспится и будет считать себя достойной любви… а мне то как жить после этих побоев и унижений? Он да, ушёл. Отношения исключены. Что мне делать?..
Вопрос задан анонимно
27.06.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Решение вы уже приняли — "Отношения исключены". теперь вам нужно восстанавливаться от перенесенной психологической травмы, симптоматику которой вы ярко описываете. Вы можете прямо сейчас обратиться к кому-либо из наших экспертов и получить помощь. 

Обратите внимание и на свое физическое состояние — нет ли серьезных травм, требующих медицинской помощи.

И примите решение о том, будете ли вы заявлять в полицию.Вы имеете на это полное право. 
27.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
Обратитесь в больницу. Снимите побои, обратитесь в полицию. Это не должно остаться безнаказанно. 
На нашем сайте есть раздел Юриспруденция. Выясните какая статья ему может быть предъявлена. Что могут рекомендовать юристы в этой ситуации. 
Всего доброго Вам.
27.06.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store