будет ли в ближайшие пару лет у меня ребёнок? Мог ли быть беременна сейчас? Марина 18.11.83 - вопрос №2506834

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) на данный момент больше мыслей о беременности, чем сама беременность. Но вообще по судьбе у вас в ближайшие 2 года будет рождение дочки!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы узнаете беременны ли вы сейчас в ближайшем будущем. Вас ждут большие потрясения, но в ближайшие пару лет у вас действительно могут быть дети (независимо от того беременны вы сейчас или нет), но вероятнее всего не с тем человеком с которым вы сейчас близки.
Здравствуйте. Сейчас беременности нет. Ориентируйтесь на следующий год. Всего хорошего и удачи))
Здравствуйте, вот на какой срок вы указали, в такой и будет у вас сын.Зачатие в январе.родите осенью 2019 года.Сейчас нет беременности.Берегите себя.так как беременность протекать будет тяжело.
Здравствуйте
Сейчас не беременны
Ребенок будет осенью 2019, октябрь
осенью возможна беременость.
Здравствуйте!
В ближайшие пару лет у вас будет ребёнок. Рождение ребёнка приходится на 2019 год, весной, предположительно апрель месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Беременность девочкой  вероятна  в сентябре, желательно  лечение  по гинекологии, могут  быть проблемы!
В ближайшие пару лет ребёнка не просматривается. Беременность вышла на осень 2019 года.
без диагностики ответ будет неточным… вероятно ослаблена энергетика второй чакры… и негативные эмоции.
Здравствуйте. У Вас закрыта детородная, женская чакра. Беременности не будет, если ее не открыть.
беременность будет через год, но есть проблемы, с зачатием.
ддня!
появление малыша через 2 года, сейчас беременности нет,
ваш видеоответ,
всего доброго!
*не забывайте отметить труд экспертов.