Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №2506846

я пришла на вокзал или типо того(внутри), вижу там бывших подруг(не общаемся), я подхожу к ларьку(там кажется что-то церковное), смотрю, краем глаза вижу как одна их них смотрит на меня, а я типо не вижу, села рядом и что-то делаю в компе кажется, потом они встают и я тоже встала.иду вместе на электричку кажется или куда-то ещё, иду я рядом с одной из них, я спросила что-то у неё, а она заплакала, резко так и такая мол «ничего не случилось» то ли сказала так то ли сделала вид.она резко заплакала и пошла а я в недоумении.что за реакция.и что случилось\почему.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает случайную встречу с кем-то из знакомых, кто поделится с Вами событиями своей жизни, в которой есть и хорошее и плохое… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к поездке обычно сон