Финансовая стабильность - вопрос №250686

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли в моей жизни такой момент, когда я буду зарабатывать много денег или всё-таки такой момент не наступит и будем жить от зарплаты до зарплаты? В какой сфере деятельности мне сулит успех? Родился 24.04.1982 в 22.45 в Минске

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, интересная у вас ситуация финансовая. Шансы есть и хорошие, но отработав определенные кармические программы, долги. Вам или жить лучше в далеке от места рождения, или работать в иностранных,  юридических, туристических  фирмах. Успеха и удачи .

Здравствуйте.

Если время рождения правильное, карьерный взлет ожидается примерно в 2017 году у Вас.

С финансами действительно у Вас довольно напряженная ситуация. Это можно изменить, к примеру, с помощью переезда в другой, специально подобранный астрологом город.

Наиболее благоприятные сферы деятельности для Вас — спорт, свое дело, работа с людьми, публичные профессии. Деньги будет приносить работа в закрытых, в какой-то степени тайных учреждениях.

Удачи и финансового успеха!