Добрый день, меня зовут Инна, я хочу узнать как сложаться у меня отношения с любоаником, который блосил меня почти год назад, я делала привороты на него, но он меня игнорирует. По диагностике любит, - вопрос №2506899

скоро будет со мной, но на деле он не идет на контакт, и есть женщины. Незнаю что делать. Люблю больше чем мужа. Можем ли мы быть вместе? Спс Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-03-15
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если привороты ставили и они не сработали значит ставили так плохо, или были допущены ошибки при постановке самой работы. Поэтому такие работы ставят только знающие люди и берут за них прилично.
Качественный приворот стоит 30 тысяч рублей.
Если все сделать грамотно то все сработает.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA