Встречался с девушкой до вчерашнего дня,я ее люблю,но судьба нас раскидала по разным городам.очень тяжело,она в перми,а я в москве.Видимся с ней раза три за пол года,я к ней приезжаю,иногда - вопрос №2507130

пересекаемся в родном городе (мы оба учились в одной школе).Вчера она сказала что ей тяжело так жить, она не видит нас в бцдущем, что дальше тупик, при это она плакала.она сказала, что в последний год учебы мы вооьще не увидимся, так как с годами учеба у нее будет только сложнее.После этих слов, я сказал что не хочу ее отпускать, но все равно отпустил.Что делать? я хочу все исправить
28.06.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья.
" я хочу все исправить" — хорошо, расскажите, как Вы это сделаете?
28.06.17
Здравствуйте, Илья. Чтобы понять, что делать, нужно исходить из того, что есть по факту, а также, что Вы можете сделать в этой ситуации.
Итак, что есть:
Вы пишите, что любите её. А она Вас?
Вы хотите продолжить отношения, она — нет.
Не хотите отпускать, но отпустили. 
Что можете сделать?
Она в Перми, Вы в Москве. Она там учится, а Вы?
Готовы ли Вы, сможете ли переехать к ней?
В чём на Ваш взгляд, выход?
Понимаете, Илья, когда люди любят друг друга, и желают быть вместе, то они справляются и преодолевают такие факторы как, расстояние и время. Тем более, что если в полгода вы встречаетесь трижды, то это не так уж и мало. Но возможно, чувства и желания девушки не столь сильны как Ваши, и она к такому не готова. А такие обстоятельства, это еще не самое сложное в жизни и отношениях. Поэтому, даже если Вы и удержите её как-то сейчас, то столкнувшись с другими, более серьезными трудностями, отношения дадут трещину и разрыв. А потому, коль действительно любите её, отпуская — отпустите. Ну а по окончанию её учебы, кто знает, возможно вновь выстроите отношения, если будете готовы к ним.
28.06.17
Илья, здравствуйте!
"я хочу все исправить"-Так что Вам мешает?
"
в последний год учебы мы вооьще не увидимся"-У нее нет возможности встречаться в таком формате, как сейчас.Вы можете исправить этот формат?
28.06.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store