Встречался с девушкой до вчерашнего дня,я ее люблю,но судьба нас раскидала по разным городам.очень тяжело,она в перми,а я в москве.Видимся с ней раза три за пол года,я к ней приезжаю,иногда - вопрос №2507130

пересекаемся в родном городе (мы оба учились в одной школе).Вчера она сказала что ей тяжело так жить, она не видит нас в бцдущем, что дальше тупик, при это она плакала.она сказала, что в последний год учебы мы вооьще не увидимся, так как с годами учеба у нее будет только сложнее.После этих слов, я сказал что не хочу ее отпускать, но все равно отпустил.Что делать? я хочу все исправить
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья.
" я хочу все исправить" — хорошо, расскажите, как Вы это сделаете?
Здравствуйте, Илья. Чтобы понять, что делать, нужно исходить из того, что есть по факту, а также, что Вы можете сделать в этой ситуации.
Итак, что есть:
Вы пишите, что любите её. А она Вас?
Вы хотите продолжить отношения, она — нет.
Не хотите отпускать, но отпустили.
Что можете сделать?
Она в Перми, Вы в Москве. Она там учится, а Вы?
Готовы ли Вы, сможете ли переехать к ней?
В чём на Ваш взгляд, выход?
Понимаете, Илья, когда люди любят друг друга, и желают быть вместе, то они справляются и преодолевают такие факторы как, расстояние и время. Тем более, что если в полгода вы встречаетесь трижды, то это не так уж и мало. Но возможно, чувства и желания девушки не столь сильны как Ваши, и она к такому не готова. А такие обстоятельства, это еще не самое сложное в жизни и отношениях. Поэтому, даже если Вы и удержите её как-то сейчас, то столкнувшись с другими, более серьезными трудностями, отношения дадут трещину и разрыв. А потому, коль действительно любите её, отпуская — отпустите. Ну а по окончанию её учебы, кто знает, возможно вновь выстроите отношения, если будете готовы к ним.
Илья, здравствуйте!
"я хочу все исправить"-Так что Вам мешает?
"
в последний год учебы мы вооьще не увидимся"-У нее нет возможности встречаться в таком формате, как сейчас.Вы можете исправить этот формат?