скажите, что сейчас чувствует ко мне этот мужчина? Дата рождения - 29.01.1986. моя - 2.07.1987г. - вопрос №2507233

мы расстались из-за его нерешительности и сейчас мне интеренсо — что он чувствует и возможно ли воссоединение?

Ответы

Здравствуйте.
Мужчина борется со своей нерешительностью. Он сам не рад такому качеству своего характера. Вас он по-прежнему любит и хочет восстановить отношения.

Натали