Здравствуйте подскажите пожалуйста может болеть нерв при закрытой пломбой???? И у меня ноет зуб временами то есть ноющая боль,то пропадает,но рядом зуб мудрости (( который ещё не прорезался. А зуб - вопрос №2507289

ноет только с одной стороны??????

Ответы

Здравствуйте. Может болеть. Под пломбой может быть вторичный кариес. Определяется только на приеме у врача, иногда нужен рентгеновский снимок.