Я принимала препарат Леривон,это антидепресс.2 месяца,сон был дольше. Потом перестала,заметила что настроение от него не улучшалось. Около недели не принимала,сон уменьшился,недосыпала. Мне - вопрос №2507466

назначилидругой перепарат Велаксин. На следущий день сон стал еще меньше. Тревога сохраняется, но наверно рано судить. А как вернуть достаточный сон? У меня был синдром отмены? Как быть?

Дополнение автора от 19.10.17 11:28:07
19.10. была на консультации у знаком.психотерапевта, назначила другой препарат, хотя в жалобах моих особо не копалась. Препарат недешевый и я в сомнениях. Беспокоит, что после прекращения приема Леривона были срывы… не без участия окружающей напряженной обстановки. И я не могу выспаться. на нем я тоже была сонная(вызывает сонливость) если недосыпала не 10 ч а 8-9ч тк удлинялся сон. Тперь без леривона я не могу уснуть… сон нормальный, крепкий, но трудно заснуть и я снова хожу сонная. Мне это надоело. Впереди важное мероприятие и мне нужно прийти в форму, а мне стало только хуже… Что делать? И я готова взять консультацию, Но мне нужен рецепт! тк рецепты теперь забирают аптеки.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, аноним. Скудная информация, невозможно отвечать, не рискуя ошибиться. Берите консультацию и выясняйте все детали. Хорошо, если на руках будут — точный диагноз по МКБ-10, дозировки и пр.