б/у и энергетика - вопрос №250747

Можно ли покупать чужие вещи которые уже носили, технику, предметы интерьера? не вредит ли энергетика бывшего хозяина?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Зависит от энергетики бывшего хозяина, естественно, и её совместимости с Вашей. Если интуитивно не нравится — лучше не брать. Если взяли, но сомневаетесь — можете почистить: тщательно вымыть/постирать и/или подержать в каменной соли несколько дней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чужие ещи всегда несут определённую информацию своим магнетизмом. Хорошо, если эта вещь была от сильного, самостоятельного человека.