Вообщем это жуть не знаю с чего начать Я девушка. И я испытываю ильные чувства к девушке,я знаю что об этом я не когда не кому не скажу ибо мне - вопрос №2507549

очень стыдно об этом говорить или думать.Многие считают это откланением психики другие развратом.Если мои друзья узнают то мне будет стыдно смотреть им в глаза.Я встречаюсь с мальчиком но к нему вообще не чего не чувствую.Меня сильно воротет от того что у меня может быть с ним связь.про то как мои подруги говорят что меньет это норма(я вообще чуть-ли не блюю. Но вообще я хочу полнаценую семью деток.Если моя мама узнает об этом она выганит из дома.У нас как то заходил разговор о том что у со мной учиться девушка который имеет отношения с девушкой и для нее это что то нереально ужасное. Короче я хочу с поцелуи объятия итд. Короче очень трудно все это в себе держать

Ответы

Если Вы девушка и хотите женского счастья, но при этом влюбились в девушку и испытываете страдания по поводу общественного мнения, или боитесь за свое женское будущее в силу предвзятости и предубеждений, если Вы оказались в психологическом тупике, то, для начала, необходимо хорошенько разобраться в себе: в своих истинных желаниях и потребностях, своих чувствах и инстинктивных влечениях, в своих жизненных ценностях и приоритетах. Если же Вас все устраивает в Ваших отношениях как девушки с девушкой, если Вы себя ощущаете счастливой рядом с ней и это взаимно, если Вы не хотите продолжать свой род, не хотите стать матерью (хотя, возможно и это, в случае шведской семьи), и если Вам действительно не нужны мужчины, то не стоит считать ваши отношения извращением лишь на основе традиционного общественного мнения. Отбросьте все предубеждения и стереотипы, и живите так, как Вы обе считаете для себя приемлемым.Ну а если у Вас есть желание, собственное, а не по предубеждению, начать обычную женскую жизнь, с будущим материнством и замужеством, но Вы не знаете как избавиться от прошлой любви девушки к девушке…или у Вас есть какие-то сомнения и мучают навязчивые мысли, то Вам нужно обратиться к психологу, очно или онлайн и с его помощью, разобраться в себе и разрешить эту проблему окончательно.
Аня, здравствуйте!
Вы испытываете именно сексуальные чувства к девушке? Или может это что-то другое?
"Если моя мама узнает об этом она выганит из дома"-Как она узнает? Может не стоит говорить, пока она неготова и Вы не готовы жить отдельно?
"
Короче я хочу с поцелуи объятия итд"-Вы это хотите с конкретной девушкой? Тогда для начала нужно узнать, как она к этому относиться(можно тоже на примере других)
"
Меня сильно воротет от того что у меня может быть с ним связь"-Может воротить от одного, а от кого-то другого не будет.Может, конечно и чувств не будет, но и воротить тоже.
"
я хочу полнаценую семью деток"-Время все расставит по своим местам.Девушки, которые любят девушек тоже заводят семьи.
"
.Если мои друзья узнают то мне будет стыдно смотреть им в глаза"-Вот с этим стыдом Вам нужно поработать, ненужно зависеть от мнения окружающих.
Для начала определитесь тянет Вас именно сексуально к той девушке или нет, может это эмоциональная привязанность или что-то еще?