Уважаемые эксперты! - вопрос №2507655

600 p
В серединеизображение из вопросаиюля текущего года я уезжаю на отдых. Хотелось бы узнать, какие события ожидают меня в течение отпуска. Наталья, 17.01.1972 г.р
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что вас ждут следующие события:  показано исполнение какого-то вашего желания, мечты. Показана интересная поездка, возможно экскурсия, которая доставит вам массу удовольствия. Возможна какая-то неприятность, которая будет исходить от женщины, также вероятен какой-то обман, кража, мошенничество, поэтому будьте предельно внимательны. Также выпадает  конфликт, ссора, вы можете принять решение под действием эмоций, но, позже, можете пожалеть об этом.  Показана ваша встреча, свидание с мужчиной, он идет к вам с чувствами, есть вероятность получение подарка от него.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо проведете время. Конечно серьезных знакомств не будет. Но отдых отличный будет.
много положительных эмоций… потеря… знакомство приятное… долго будете думать об этом человеке… и многое что ещё
Здравствуйте! Не возникнет никаких сложностей ни в дороге ни на отдыхе. Карты говорят об оживлении, о переменах в личной жизни.я не вижу у вас не каких препятствий, ваш настрой подарит вам те эмоции которые вы ожидаете! Приятной поездки!
Добрый день.все пройдет у вас превосходно.не бойтесь.ничего.вы с помощью надежных людей организовали все.все будет совершенно без проблемно.никаких сложностей, никаких проблем.Вы прекрассно отдохнете и душой и телом.вот увидите все замечательно.Удачи вам!!!
Новое знакомство с интересными людьми в особенности с одним интересным человеком а в целом все пройдет интересно
Здравствуйте! Поедете отдыхать с компанией. Отдых понравится вам, будут новые знакомства, времяпровождение в компании людей. Возможны финансовые трудности и проблемы со здоровьем, в связи с активным отдыхом — просто будьте аккуратнее и внимательнее. Отдых пройдет очень хорошо. Ваши ожидания оправдаются.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Отпуск удастся — будете загорелой и сильной. Общение только в компании попутчиков — и с теми кто рядом будет каждый день там же — на отдыхе!
вижу что женщина рядом с вами будет вас немного напрягать… а так очень благополучно проведете отпуск…
знакомство с мужчиной и курортный роман.
Вам как раз стоит отдохнуть в это время. Всё пройдет хорошо
Здравствуйте! Отдых для Вас пройдет в атмосфере эмоционального подъема, прекрасные условия и очень много соблазнов. Возможно, что потратите больше, чем планируете, но останетесь довольны. Много внимания мужчин, немного моложе Вас, в целом нет людей, которые могут принести отрицательных эмоций.Появление нового знакомого, с которым продолжится общение на расстоянии.
Всего доброго!
ддня!
много новых ярких впечатление, экскурсий, работы над внешностью, здоровьем, словно заново родитесь,
благостная поездка,

приятного отдыха!
ваш видеоответ,
*не забывайте отметить труд экспертов.

Отпуск проведёте отлично, на положительных эмоциях, приобретёте новых знакомых, встретите интересного мужчину, с которым будете много общаться.