Здравствуйте. Три дня подряд снятся сны, связанные со стихийным бедствием. Первые два запомнила мало, а 3-ий сегодня снился утром перед будильником и - вопрос №2507833

хорошо запомнился. Но я опишу все три. Помогите мне понять их. Они связаны между собой? Об одном и том же событии? И касаются лично меня и моих близких или не только? 1 сон — Бегу по очень горячей земле, но я в обуви. Запрыгиваю на железобетонную плиту, а она тоже раскаленная. Смотрю на обувь не плавится ли. Оглядываюсь назад, а там земля горит. Тут слышу и вижу мужчину – это был актер Машков Владимир. Он кричит «сюда-сюда» махая рукой. Я бегу в его сторону и еще какой-то мальчик следом бежит. Я ему «быстрее, быстрее». 2 сон — Вижу течет вода прям по улице, медленно заполняя все вокруг. Я убегаю и не знаю как, оказываюсь на выступе какого-то здания. Вижу, что вода уже и сюда подбирается. Кому-то крикнула « вода уже здесь». Потом я уже иду в воде по шею и во рту держу пачку сигарет, какие курит муж ( я не курю ), как бы спасая что-то ценное.3 сон — Снится улица перед переулком моих родителей. Стою я со своей мамой и смотрю на дорогу (асфальт). На ней выкопана траншея, как копают водоканальщики. Отвернулась на секунду, оборачиваюсь, а она уже гладкая и блестит. Присматриваюсь, а это вода везде. И тут же вода начинает течь в нашу сторону. Мы с мамой бежим по переулку домой к ней, а вода прям за нами. Мама держится за меня и мешает мне быстрее бежать. Я ей кричу « отпусти меня, мне неудобно бежать». Я ее прям отцепила от себя. Вбегаем во двор. Я сразу в дом. В доме дочь. Я ей кричу « быстрее собери свои документы (паспорт и т.д.) и брата, ты же знаешь, где они лежат. Там на улице наводнение.» Я со шкафа достаю папку свою с документами ( такая в реале, но у себя в доме, не у родителей), далее выбегаю в веранду, а вода уже скозь щелей двери просачивается. В веранде стоят горшки с цветами и много обуви (шлепки, босоножки мужские, комнатные тапки). На цветы я махнула рукой, а обувь всю собрала и разложила на подоконнике с мыслью «может не намокнут». В панике не зная, что еще собрать вернулась в комнату. Взяла папку, чтоб просмотреть все ли там на месте. Вытащила сначала свой паспорт, а потом еще какие то кожаные чехлы что ли ( таких в реале у меня нет ). Один я не рассматривая убрала обратно в папку, а второй меня заинтересовал. В нем были 3 кармана и там лежали документы. Я уже доставала из одного кармана, как…разбудил будильник.

Лучший ответ по мнению автора

у вас просто очень много в жизни перемен ожидается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постоянные знаки это то, что серьёзно нужно принимать. Сестра есть у тебя?
тут могут быть повреждения имущества наяву
Здравствуйте
Неожиданное богатство, благополучие.Будьте внимательны у вас будет счастливый шанс, не упустите его.