Снится мне что я сижу за столом, как будто у меня учеба в школе или универе, не зна. Со мной за одной партой то ли мужчина то ли парень, я его черт лица не вижу так как к нему боком. - вопрос №2507837

И он меня обнимает, за талию, начинает целовать… я вырываюсь, и ухожу… потом я с братом выхожу со школы, и идем мы с ним на автобус, автобус только подъехал красный, двухдверный, не помню села ли я в него.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то проблемы, Вам необходимо сесть за «стол переговоров» с каким-то мужчиной. Он поможет исправить ситуацию и окажет помощь. Добрых Снов!