Амнистия 2012 - вопрос №250793

Распостраняется ли амнистия 2012 г.на лицо совершившего преступление по 105с. ч2 в возрасте 14 лет?

Ответы

Здравствуйте Евгений! К сожалению должен огорчить Вас! Предполагаемая амнистия в 2012г. должна коснуться несовершеннолетних, а также тех, кто отбывает наказание за совершение преступления в возрасте от 14 до 18 лет;
 При  этом амнистия не будет применена к осужденным за тяжкие преступления: умышленные убийства, грабежи, разбои, терроризм, экстремизм, захват заложников.