мы с мужчиной любим друг друга. Но встречаемся редко. Всё что-то мешает. Даже не мешает, а препятствует: то работа моя или его, то еще что-то. Почему так? Есть ли у нас будущее? - вопрос №2507989

У него было много неприятностей из-за меня. Но он по-прежнему зовет меня солнышко, маленькая моя. мы не хотим расставаться, но и так тоже тяжело. он сожительствует с женщиной, но сам говорит, что ему с ней не комфортно так, как со мной. он сейчас болен. я не могу оставить его. мне без него плохо, я люблю его.

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Не принимаете ли Вы желаемое за действительное? Возможно, Вы любите мужчину. Любит ли он Вас или только говорит? Когда человеку не комфортно с другим, он ищет способы уйти. По какой причине мужчина не может уйти от женщины, с которой сожительствует? Вы эти вопросы задавали ему?
Если есть желание, то есть и возможности.
Может стоит разобраться, что же Вас так привлекает в мужчине, что Вам без него плохо, кроме слов «солнышко и маленькая моя»? Может стоит немного повзрослеть, чтобы понять, что Вы самостоятельно выбираете как Вам жить и с кем. Тогда и вопрос будет решён о будущем в Ваших отношениях с этим мужчиной.
Здравствуйте, Светлана. Корень проблемы — его отношения с другой женщиной. Это все объясняет. Ему так удобно, комфортно (что бы он там ни говорил Вам). Пусть определяется.