мы с мужчиной любим друг друга. Но встречаемся редко. Всё что-то мешает. Даже не мешает, а препятствует: то работа моя или его, то еще что-то. Почему так? Есть ли у нас будущее? - вопрос №2507989

У него было много неприятностей из-за меня. Но он по-прежнему зовет меня солнышко, маленькая моя. мы не хотим расставаться, но и так тоже тяжело. он сожительствует с женщиной, но сам говорит, что ему с ней не комфортно так, как со мной. он сейчас болен. я не могу оставить его. мне без него плохо, я люблю его.

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Не принимаете ли Вы желаемое за действительное? Возможно, Вы любите мужчину. Любит ли он Вас или только говорит? Когда человеку не комфортно с другим, он ищет способы уйти. По какой причине мужчина не может уйти от женщины, с которой сожительствует? Вы эти вопросы задавали ему?
Если есть желание, то есть и возможности.
Может стоит разобраться, что же Вас так привлекает в мужчине, что Вам без него плохо, кроме слов «солнышко и маленькая моя»? Может стоит немного повзрослеть, чтобы понять, что Вы самостоятельно выбираете как Вам жить и с кем. Тогда и вопрос будет решён о будущем в Ваших отношениях с этим мужчиной.
29.06.17
Здравствуйте, Светлана. Корень проблемы — его отношения с другой женщиной. Это все объясняет. Ему так удобно, комфортно (что бы он там ни говорил Вам). Пусть определяется.
29.06.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store