Доброго времени суток!!!Прошу экспертов о помощи!!! Меня зовут Луиза (06.06.77.- 03:15, Латвия, г. Рига).Гражданского супруга зовут Агрис(03.08.69, - вопрос №2508060

Латвия, г. Рига)живем уже вместе с 2004 года. У нас двое детей Жаклина(03.06.2004.-06:57, Латвия, г.Рига) и Юрис (18.10.2005-05:55, Латвия, г.Рига). У гражданского супруга есть старшая дочь от первого гражданского брака Бетия(30.08.97.Латвия, г.Рига) и у меня дочь от первого официального брака Александра(19.07.00-22:10, Латвия, г. Рига). Во времявремя моего первого брака28.05.94 происходил обряд Венчания. Оффициально я развод получила(03.02.2004), но в церковь не обращалась. Мой гражданский супруг сделал мне предложение.Настаивает на Венчание в церкви.У меня есть несколько вопросов.Можно ли развестись в церкви и еще раз венчаться? Вообще стоит ли нам заключать этот брак(может наши личные данные при вступлении в брак несут какие-то разрушения). И какое меня ждет будущее с гражданским мужем? Посоветуйте к какому специалисту обратиться чтобы получить ответы на свои вопросы (касающиеся и астрологии и религии и ясновидения)!!! Заранее огромнейшее спасибо! Благодарю за затраченое время на чтение моего письма. И простите если, что-то не так, это мой первый опыт, в общении таким способом! Всем Мира и Добра!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень интересно обстоят у вас дела, смотрел совместимость вашу с вашим мужем. Вас свела  сама судьба, для  дтого чтобы вы научились друг от друга очень многому, очень много конфликтных ситуаций, но вы должны научится их обходить, и тонко чувствовать партнера и выходить из ситуаций и не ссозздавать. вы научитесь друг от в первую очередь терпению, сдерживанию эмлций и тонкому пониманию сути вещей, глубинным корням проблемы. Вот когда вы этому научитесь, тогда вселенная вас наградит  и не останется соомнений в надежности и прочности отношений.  Страсть и чувства в отношениях присутствуют.  совместимость детей с взрослыми не смотрел. что касается венчания, если оно вам нужно для вашего духовного развития, то почему бы и нет....?
обращайтесь в чате с дополнителными вопросами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… развенчаться можно… обо всех пунктах вам подробно могут расказать в самой церкви… так как суть одна… а действия могут разниться ...
если решили создать новую семью не стоит сомневаться в этом… дорога к свадьбе у вас лежит…