Добрый день :) хотела бы узнать ... есть ли у нас будущее и действительно ли я нравлюсь этому парню ?? Ольга 13/09/90 Леван 07/06/1985 - вопрос №2508137

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Ответы

Добрый день!) Действительно нарвитесь!)) Но он пока больше присматривается, чем строит какие то планы))))
Будущее есть...)))) Хорошие шансы!)
линия обмана или предательства карты не указали.молодой человек настроен на серьёзные отношения хотя по линии его родства как бы с осторожностью и недоверием  относятся к его выбору но и не мешают ему.а вам удастся переломить ход события в свою пользу.линия негативного восприятия по отношению к вам карты не указали.и судя по картам у вас с ним идёт не только встречи но и большой шанс создания брачного союза.
Здравствуйте! Отношение к Вам противоречивое, есть конфликт, что-то мешает ему общаться с Вами. Вижу переписку. Общение долго продлится. Но вы не пара. Расстанетесь. У Вас другой будет.
нравитесь будущие возможно.
парню нравитесь и будущее у вас есть совместное.
Здравствуйте. Да нравитесь т привлекаете его. Но со временем общение сойдет на «нет». Если вам действительно нужны эти отношения, то придется постараться))) Всего хорошего вам!
Здравствуйте, Ольга.
Да, Леван считает вас очень интересной девушкой, даже необычной. И все же вам не стоит терять голову. Пока что Леван не может разобраться в своих истинных чувствах. Совместимость у вас непростая и возможные отношения могут оказаться не всегда радостными. Присмотритесь получше,  прежде чем уходить в эти отношения с головой.
Удачи!
Здравствуйте Оля!
Левану вы нравитесь, он вами увлечён и влюблён.
У вас есть совместное будущее с переходом на семейные отношения. Но это всё зависит от вас, от вашего принятия друг друга такими какие вы есть, не пытаясь изменить друг друга и не обижаясь по разному поводу.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Добрый день. Нравитесь и очень. Но чтобы иметь с ним крепкие отношения придется постараться. Мужчина пока сама по себе не думает об этом, он хочет наслаждаться жизнью и считает, что семья и брак у него еще впереди. Всего хорошего
Да нравитесь. будущее есть
Здравствуйте, Ольга.

Леван влюблен. Очень горячо настроен на завоевание Вас и победу. Если разрешите ему молнениеносно получить Вас, то ситуация быстро исчерпает себя. Если же дать Левану как следует потрудиться для достижения, то есть вариант отношений и будущего.

С уважением, Viola.
Здравствуйте, Ольга! Левану вы нравитесь, он считает вас правильной домашней девушкой, достойной уважения, с которой нельзя поступать непорядочно и которая создана для серьезных отношений и брака. Сам он пока немного ветреный, пока не нагулялся и не определился с личной жизнью, ведёт свободный образ жизни. Между вами возможен пока флирт и романтика, а чтобы отношения перешли к чему-то более серьезному и чтобы он вас рассматривал в качестве жены надо постараться, на пути могут встать его родственники. Всего вам доброго!
укажите место рождения и время, посмотрим с астрологическоой точки зрения.
обращайтесь в чат
Здравствуйте, Ольга.
Осторожнее с Леваном, он Вас просто использует, хотя Вы ему при этом нравитесь.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер, Вы знаете Леван расценивает Вас как новый шанс, некий счастливый поворот событий в его жизни, что то новое в его жизни.
Он в мыслях мечтает о Вас, прибывая в любовных фантазиях, у него к Вам желание, страсть, мысли о пылкой встрече, но что касается намерений у него идет борьба, конфликт интересов можно выразится так и возможно эта борьба самого с собой, а возможно это дух соперничества между вами, ревность, возможно это его внутренний конфликт в его же намерениях к Вам, так как страсть у него к Вам чувствуется.
В ближайшие 2 месяца между вами будут теплые, романтические отношения, стремительное развитие.
Вполне могут быть длительные серьезные отношения но пока еще рано говорить, есть моменты и люди которые пока влияют на события возможно неудачные прошлые отношения, отношения не до конца выясненные на сейчас, но будущее между вами вполне реально и возможно.

Здравствуйте. Он умеет ставить цели и достигать их. Для него важно, чтобы окружающие прислушивались к ему мнению и поддерживали его. Имейте это ввиду. Очень решительный и если что-то задумал, то доведет дело до конца, чтобы это ни было. Он может прислушиваться к Вам, ему интересна Ваша точка зрения на все, Вы как бы дополняете то, что он знает и не знает. Будет интересно, как Вам с ним, так и ему с Вами. Отношения между вами могут быть длительными и романтичными, между вами сильное притяжение. Перспективное будущее у Вас с ним. Пообщайтесь, узнайте его получше, для серьезных отношений, союз очень хороший.
Максимум влечение, т.е. как человека, личность он вас либо не знает, либо не воспринимает. Отношения с данным человеком будут для вас тяжелы, своих целей вы не реализуете с ним, он пытается управлять и у него нет нацеленности на что-то совместное, общее, а только на первенство, лидерство в отношениях и свои приоритеты
Вы нравитесь Левану, но серьезных планов в отношении Вас он пока не строит.
Ваши отношения мало перспективны, могут быть как временные или лёгкие отношения. Вообще, Леван не торопит события в плане дальнейшего развития, да и искренности в нем маловато. Смотрите, чтобы потом не пришлось сожалеть о выборе.
Желаю мудрых решений и счастья!