Здравствуйте.У меня два айфона. На каждом айфоне установлен свой ID,одинаковые пороли и одна почта. Один из айфонов подключен к слежке. Ворос такой - вопрос №2508149

не безопасно ли пользоваться вторым? Может он тоже отслеживается?

Ответы

Он будет отслеживаться только когда они оба находятся в связке то есть имеют одинаковые  Apple ID

Глеб Черняк