Как вернуть любимого???????? Здравствуйте, я сделала глупость и устроила скандал самому своему дорогому человечку. Так получилось, что он косвенно - вопрос №2508161

оказался виноватым в том, что рассторилась ипонервничала моя мама… я высказала все, что об этом думаю. Била посуду, швыряла вещи, желала смерти женщине замешенной в нашей ситуации и ее детям… упрекала его в равнодушии… после этого он мне сказал больше не писать ему и не звонить, что я вызываю у него теперь только брезгливость, что я ему никто, отвратительный чужой человек. КАК МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данном этапе, в настоящее время, это вряд ли получится, но в перспективе, шанс есть.
Судя по тому, как Вы себя проявили, и что говорили, Вы импульсивный человек. И такая импульсивность, может быть результатом накопленных негативных эмоций. Поэтому, чтобы появился этот шанс, и возможность реализовать его, Вам нужно освободиться от накопленного в вас негатива и научиться это делать самостоятельно. Тогда Вы будете более спокойны, и не так остро и резко реагировать в тех или иных ситуациях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дайте ему время, должны утихнуть эмоции, а потом просто поговорите с ним. Скажите, что чувствовали, что защищали свою маму, потом признайтесь, что были не правы и т.д. Если Вы дороги ему, то он простит и поймет Вас.