Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! При выгрузке отчета в 1С вылетает следующее : "При попытке загрузки отчёта о продажах из ККМ, подключаемой в - вопрос №2508167

режиме Offline, произошла ошибка. Отчёт не был загружен… Необходимо проверить параметры настройки и подключения ККМ и повторить попытку загрузки отчёта." До этого все было хорошо, ничего не изменяли…

Ответы

прибейте содержимое папки C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\MercuryDriver\DATA\ККМ_1\OUT
где «С» — системный диск, «ККМ_1» — название используемой ККМ в драйвере.