Здравствуйте! Мне приснился вот такой сон: В том сне я видела что мой друг недавно умер(в жизни я с ним незнакома, но во сне он был моим другом) и после смерти он начал являться(его дух) ко мне - вопрос №2508270

иговорил что любит меня, он плакал, а мне было его очень жалко, он ревновал меня к другим парням во сне, его дух ко мне приходил всегда и каждый раз гневался что я с парнями другими общаюсь Скажите пожалуйста значение этого сна Я сама не понимаю но очнувшись мне хотелось плакать не знаю почему
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дина!  Это плохой знак. Какая-то сущность из другого мира приходит в Ваши сны и питается Вашей энергией (поэтому после пробуждения плакать хочется). Вам необходимо почистить свое жилье и поставить Защиту. Добрых Вам Снов!