Москва

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста решить проблему с соседом! Почти два года курит на общем балконе, у меня маленький ребенок. Невозможно находиться в квартире. - вопрос №2508437

Просили перестать курить на балконе (балкон фактически общий, разделен ширмой, над которой и под которой огромные отверстия), просили и по-хорошему, и по-плохому. Последний раз муж поговорил с ним перед командировкой, помогло на две недели. Но муж уехал надолго, сосед это понял и уже две недели в квартире невозможно находиться (у нас 1 комната, у него 3). Не знаю, что делать в данной ситуации. Поможет ли обращение к участковому? Или это бесполезно? Хотела обратиться к эксперту на сайте с просьбой написать письмо или уведомление, которое можно было бы вручить соседу, возможно это хоть на месяц поможет до возвращения мужа из командировки? Очень прошу помочь. Заранее спасибо! С уважением, Наталья
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт