Здравствуйте,если получилась неудачная покраска краской без аммиака, можно ли через 2-3 дня покрасить краской с аммиаком? Сильно ли пострадают волосы?(Крашусь в каштановый) - вопрос №2508560

Ответы

Здравствуйте.
Можно, вы красились щадящей краской без аммиака, возможно поэтому -цвет не взялся, не получился насыщенным.
Придерживайтесь в любом случае-инструкции при окрашивании, после окрашивания используйте бальзам для окрашенных волос первое время.
Будьте красивы!